AD Torrejón C.F

RESULTADOS DEL SÁBADO – (24/09/2022)

Juvenil A – 0.
U.D. S.S. Reyes A – 0.

(Competición)

C.D.B. Paracuellos Antamira A – 1.
Juvenil B – 0.

(Competición)

Juvenil C – 2.
C.D. Moscardo A – 3.

(Competición)

A.D. Naya A – 3.
Juvenil D – 1.

(Competición)

C.D. Carabanchel B – 2.
Cadete C – 3.

(Amistoso)

A.D. Nuevo Baztan – 1.
Cadete D – 3.

(Amistoso)

Futuro San Francisco – 2.
Cadete E – 6.

(Amistoso)

Infantil A – 4.
C.P. Parla Fair Play A – 0.

(Competición)

Infantil B – 0.
Rivas C.F. – 0.

(Torneo Villar del Olmo)

Infantil B – 0.
Villalbilla C.F. – 2.

(Torneo Villar del Olmo)

Infantil B – 11.
C.D. Coslada – 0.

(Torneo Villar del Olmo)

Infantil D – 2.
San Agustín de Guadalix – 3.

(Amistoso)

Alevín A – 5.
Club Fuentelarreyna – 2.

(Amistoso)

Alevín B – 5.
A.D. La Plata – 0.

(Torneo Pipe)

Alevín B – 2.
A.D. Naya – 0.

(Torneo Pipe)

Alevín B – 0.
A.D. Juventud – 2.

(Torneo Pipe)

Alevín C – 4.
San Agustín de Guadalix – 1.

(Amistoso)

Alevín B F7- 10.
Atlético Loeches – 6.

(Amistoso)

Alevín C F7 – 3.
C.D.B. Paracuellos – 10.

(Amistoso)

Alevín D F7 – 13.
San Agustín de Guadalix – 3.

(Amistoso)

Benjamín A Federado – 2.
Villalbilla C.F. A – 0.

(Torneo)

Benjamín A Federado – 3.
ADA Toledo Olivos A – 0.

(Torneo)

Benjamín A Federado – 5.
C.D. Coslada A – 0.

(Torneo)

Benjamín A Federado – 2.
Villarejo C.F. A – 0.

(Torneo)

Benjamín A Federado – 2.
C.D. Samper A – 1.

(Torneo)

Benjamín A Federado – 2 (2).
A.D. Nuevo Baztán A – 2 (3).

(Final Torneo)

Benjamín B Federado – 4.
Madrid C.F.F. – 2.

(Amistoso)

RESULTADOS DEL DOMINGO – (25/09/2022)
Tercera R.F.E.F. – 3.
C.D. Galapagar – 2.

(Competición)

A.D. Colmenar Viejo – 3.
Aficionado B – 0.

(Competición)

Aficionado C – 7.
C.D. Valdaracete – 0.

(Competición)

Cadete A – 2.
A.D. Complutense Alcalá A – 0.

(Competición)

R.C.D. Carabanchel A – 0.
Cadete B – 3.

(Competición)

Rayo Ensanche – 5.
Cadete F – 1.

(Amistoso)

Infantil C – 3.
A.D. Nuevo Baztán – 3.

(Amistoso)

C.D. Paracuellos -1.
Infantil E – 6.

(Amistoso)

E.F. Olivo de Coslada – 2.
Infantil F – 0.

(Amistoso)

Alevín B – 0.
C.D. Samper – 3.

(Torneo Pipe)

C.F. Futuro San Francisco – 0.
Alevín A Federado – 13.

(Amistoso)

Villalbilla C.F. – 0.
Prebenjamín A – 3.

(Torneo)

Prebenjamín A – 0.
ADA Toledo Olivos – 0.

(Torneo)

Prebenjamín A – 2.
A.D. Plata – 0.

(Torneo)

Villarejo C.F. – 1.
Prebenjamín A – 3.

(Torneo)

C.D. Samper – 1.
Prebenjamín A – 2.

(Semifinal Torneo)

Prebenjamín A – 1 (1).
ADA Toledo Olivos – 1 (2).

(Final Torneo)

admin
septiembre 26, 2022

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.